facewoman

Daftar 100 Grup Band Rock Terbaik di Dunia Sepanjang Masa

Daftar 100 Grup Band Terbaik - Bagi anda pecinta musik rock terutama grup band rock kelas dunia dengan kemampuan bermain musik terbaik. nah "AVRev.com" telah merilis daftar 100 grup band rock  terbaik di dunia. mungkin grup band barat kelas dunia favorit anda masuk dalam list dibawah ini. penilaian didasarkan dari segi inovasi terbaru yang dihasilkan, kepopuleran band tersebut, penjualan album, lagu lagu terbaiknya, peforma panggung, konsistensi, dan hal hal teknis lainnya. band terbaik sepanjang sejarah musik rock dirangkum dan dirangking berdasarkan total nilai yang dihasilkan masing masing group band tersebut. dan hasilnya adalah "Led Zeppelin" keluar sebagai juaranya, disusul oleh grup band legendaris "The Beatles" diposisi kedua dan "Pink Floyd" diurutan ketiga. untuk urutan selanjutnya anda bisa melihat tabel dibawah ini

led zepelin
Led Zeppelin



the beatles
The Beatles

pink floyd
Pink Floyd


100 Grup Band Rock Terbaik di Dunia Sepanjang Masa :


Band
		
1 to 100
1 to 50
1 to 550
U.S.
Sales
Songs
Technical
Ability
Innovation
Live
Performance
Consistency
Random
Play
Total
1.Led Zeppelin99959893484847528
2.The Beatles100987899454747514
3.Pink Floyd97919296484339506
4.The Jimi Hendrix Experience68959999494647503
5.Van Halen91879793444242496
6.Queen84919191454645493
7.The Eagles98958468424745479
8.Metallica92848787463933468
9.U290847378484636455
10.Bob Marley and the Wailers59927293444747454
11.The Police71919172384444451
12.The Doors82877588394336450
13.Stone Temple Pilots61868587434044446
14.Rush75749877434235444
15.Genesis67848381414238436
16.Prince and the Revolution58878479454042435
17.Yes52759489463840434
18.Earth Wind and Fire73889168393935433
19.The Bee Gees78887673353939428
20.The Rolling Stones94896668413228418
21.The Beach Boys66817389343338414
22.Soundgarden43788386404142413
23.The Who65758473443734412
24.Steely Dan49848587293740411
25.James Brown and the JBs9898993444242408
26.AC/DC96736850403736400
27.Fleetwood Mac89797554373628398
28.Crosby, Stills, Nash and Young62798163393834396
29.The Allman Brothers39758677413937394
30.ZZ Top76717548424139392
31.
Aerosmith95787247373527391
32.Cream28778784473235390
33.Bruce Springsteen & The E Street Band93686250483728386
34.The Grateful Dead60626985463330385
35.
Guns 'N Roses87737651342931381
36.Pearl Jam81545589423126378
37.Boston83677457373029377
38.Dire Straits57737853363531363
39.King Crimson7609684443536362
40.Parliament Funkadelic27727882373530361
41.Red Hot Chili Peppers63686859412928356
42.Bon Jovi85747331392924355
43.
Dixie Chicks80535985263317353
44.Foreigner86706645332923352
45.David Bowie and
The Spiders From Mars
30717375383331351
46.The Talking Heads37716966383433348
47.Jethro Tull50617175362628347
48.
The Band21717764393834344
49.The Beastie Boys69534088363027343
50.Nirvana77534588372517342
51.Rage Against The Machine45608267263426340
52.
Sly and the Family Stone42746785202327338
53.The Clash31586189353033337
54.Tool44498560363328335
55.Journey88597633292623334
56.No Doubt53826043303727332
57.Creedence Clearwater Revival70665740313232328
58.Deep Purple38657753363125325
59.Alice In Chains48536674252631323
60.Orbital8536488364132322
61.Little Feat22667756403129321
62.Duran Duran51745761232925320
63.Living Colour24448575382231319
64.Frank Zappa and
the Mothers of Invention
5618581293126318
65.The Carpenters74615254192829317
66.Audioslave29717752302631316
67.
The Pretenders26626172393124315
68.Primus23458866382727314
69.
Blondie34655765323129313
70.Black Sabbath54556062332619309
71.Lynyrd Skynyrd79525145342917307
72.Sex Pistols16654195372824306
73.Isaac Hayes and the Movement15707051393327305
74.R.E.M.64544755293520304
75.Traffic20617659333024303
76.Buffalo Springfield17666559353228302
77.Derek and the Dominos11747749312831301
78.The Jackson Five18865152273530299
79.The O'Jays33666243313231298
80.Harold Melvin and the Blue Notes25686241323029287
81.Underworld2686148403631286
82.
Thievery Corporation1695356313936285
83.Motley Crue72555629232425284
84.Janis Joplin and Big Brother
and the Holding Company
56514652292425283
85.Blind Faith19596655262428277
86.The Animals10645352343429276
87.The Roots12417976242811271
88.The Velvet Underground4506469273021265
89.The Kinks13535260303123262
90.Radiohead32545047312720261
91.The Scorpions47465635272425260
92.Kansas55435344282015258
93.Iron Maiden36386252292218257
94.Motorhead6435264362329253
95.Judas Priest40316546262221251
96.The Orb3495462222623239
97.The Cure41422858203110230
98.Coldplay46434137271916229
99.Slayer14317245271818225
100.Black Eyed Peas35333640342016214


Nah, itu tadi sekilas mengenai tabel nama nama daftar grup band terbaik di dunia. daftar diatas banyak menjadi kontroversi dikarenakan banyak yang tidak setuju dan tidak puas dengan rangkin diatas. namun semua penilaian bagik tidaknya itu relatif
Bagaimana, apakah grup band favoritmu termasuk didalamanya . . . . !!!?

Comments
0 Comments

0 komentar:

Poskan Komentar